Team

Das Expertenteam rund um das Thema innovative Gebäudetechnik überzeugt mit Kompetenz und Engagement.

Wolfgang Palecki

Geschäftsführender Gesellschafter
Projektentwicklung und -steuerung

Fon
+49 421 - 436 09 - 74
Mobil +49 160 - 90 80 47 93
Mail
w.palecki@gig-gmbh.eu

 

Peter Mehring

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Elektrotechnik

Fon
+49 421 - 436 09 - 75
Mobil +49 175 – 22 97 625
Mail
p.mehring@gig-gmbh.eu

Thorsten Koch

Geschäftsführer
Staatlich geprüfter Techniker
Elektrotechnik

Fon
+49 421 - 436 09 - 81
Mobil +49 175 - 16 32 20 9
Mail
t.koch@gig-gmbh.eu

 

Anastasia Reichert

Staatlich geprüfte Technikerin

Fon
+49 421 - 436 09 - 76
Mobil +49 151-284 097 22
Mail
a.reichert@gig-gmbh.eu

Britta Siedenburg

Sekretariat, Buchhaltung

Fon
+49 421 - 436 09 - 71
Mail
b.siedenburg@gig-gmbh.eu

Claus Böse

Dipl.-Ing. Technische Ausrüstung

Fon
+49 421 - 436 09 - 77
Mobil +49 151 - 64 19 75 96
Mail
c.boese@gig-gmbh.eu

Bärbel Segelken

CAD-Konstrukteurin
Elektrotechnik

Fon
+49 421 - 436 09 - 78
Mail
b.segelken@gig-gmbh.eu

Karoline Reiter

CAD-Konstrukteurin HLS

Fon
+49 421 - 436 09 - 87
Mail
k.reiter@gig-gmbh.eu

Tobias Utter

Master of Engineering

Fon
+49 421 - 436 09 - 80
Mobil +49 173 - 34 54 986
Mail
t.utter@gig-gmbh.eu

Torben Pahl

CAD-Konstrukteur (i.A)

Fon
+49 421 - 436 09 - 88
Mail
t.pahl@gig-gmbh.eu

 

Heidrun Marx

CAD-Konstrukteurin HLS

Fon
+49 421 - 436 09 - 82
Mail
h.marx@gig-gmbh.eu

Alaya Attig

Bachelor of Engineering

Fon
+49 421 - 436 09 - 79
Mobil +49 152 - 56 75 62 46
Mail
a.attig@gig-gmbh.eu

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen